например: mail@yandex.ru
например: +7-XXX-XXX-XXXX

Мы в социальных сетях:

Путь к победе

9 августа в Твери завершились 40-е Всероссийские соревнования по велоспорту (шоссе), посвященные памяти олимпийского чемпиона Виктора Капитонова.

По доброй традиции Группа компаний «Авто Премиум» выступила партнером многодневной групповой гонки по маршруту Тверь – Старица – Тверь – Ржев – Тверь общей протяженностью 532 километра, абсолютный победитель которой определялся по сумме четырех этапов.

С 5 по 9 августа на всем протяжении пути зрители велогонки могли видеть автомобили ГК «Авто Премиум», сопровождавшие гонщиков в нелегком пути к финишу и к победе.

9 августа в центре областной столицы были разыграны медали 2-го тура чемпионата России по критериуму (кольцевая гонка на 54 километра).

Абсолютным победителем гонки стал представитель Самарской области Дмитрий Самохвалов, выступающий за команду ЦСК ВВС ШВСМ. Он выиграл первый этап Тверь – Старица и так больше никому и не уступил желтую майку лидера.

Тем временем второй тур чемпионата России по критериуму выиграл еще один представитель Самары - Максим Разумов. По сумме двух туров он и стал новым чемпионом страны по этой дисциплине велоспорта (шоссе).

Победителю гонки был вручен денежный приз от партнера.